Sfdemo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sfdemo » Бортовой журнал » База личного состава Альянса


База личного состава Альянса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отредактировано Агент Локк (2015-09-14 17:59:45)

0

2

http://s3.uploads.ru/t/6pWIi.jpg

1. Народ
Дреллы

2. Имя
Кимъен "Скарр" Кирас

3. Возраст
35 лет

4. Родной мир
Планета Кахье

5. Тип персонажа
Герой

6. Ремесло
Спектр

7. Образец голоса

8. Текущее размещение
Президиум

9. Черты личности
Уравновешенный. Большинство времени погружен в себя. С посторонними общается ровно, не любит раскрывать своего настоящего отношения к собеседнику. Лаконичен. Негодяев не жалеет. (что нужно добавить)
Какие у Скарра убеждения/ценности? Что им движет в жизни? Нужны его недостатки и достоинства главным образом. Я вижу его как доброжелательного персонажа, который выстраивает свои отношения с миром через справедливость, достоинство, чувства уважения и заботы. Но при этом он эмоционально закрытый, недоверчивый, мешает ему это или помогает?

10. Наружность и стиль одежды
Лицевые пластины цвета морской волны. Над бровями находится рисунок из двух полосок. Худое жилистое тело скрывает иссиня-черный плащ с высоким воротником и длинными рукавами. Ким носит неизменные черные очки с красными диодами, за которыми постоянно прячет свои выразительные глаза, ибо боится, что в них собеседник прочитает его истинные мотивы.

11. Навыки и снаряжение
Легкая сегментная защита под плащом.
[Уни-инструмент "Хамелеон" с ускоренной перезарядкой щитов]
Пистолеты – владеет двуручной стрельбой: два Лезвия / Фаланга-МЛ на пояснице.
Винтовки – Мотыга.
Мухобойка, Поводок, Подъем.
Особые навыки:
Рукопашный бой – ханарская подготовка убийцы.
Дипломатия – "Весь квартал арестован!"
Пилотаж – автопилот надежней.
Взлом – дверей, ногой.

12. Предыстория
Родился и рос на Кахье. С детства наслышан о красотах Цитадели, совете и мифических Спектрах. Кимъен был выращен ханарами как профессиональный убийца. Однако судьба повернулась иначе. По достижению совершеннолетия, Кимъен покинул родную планету и попал на Цитадель.
Там он добровольно прошел подготовку в СБЦ. Свою роль сыграло обучение ханаров, за счет которого он получил выдающиеся показатели. (что надо изменить) Ничего.
Дреллы всегда были редкостью на Цитадели. И на тот момент Ким был единственным курсантом-дреллом. Учитывая репутацию этой расы, совет заинтересовался, что делает в академии и без того профессиональный убийца и стал за ним присматривать. Закончив академию, Кимъен стал работать офицером СБЦ и хорошо зарекомендовал себя на тайных и дипломатических миссиях. За время службы ему довелось выполнять задание вместе со Спектром-турианцем. С того времени Кирас проникся уважением к этой расе. Однако, ему по сей день неприятна склонность многих из них к необоснованной жестокости.
В наши дни Ким - оперативник Службы Безопасности Цитадели. Обзавелся небольшим номером в районе Президиума и доступом к любому транспорту для передвижения по галактике. (что поправить) Все норм. Разве только можно чуть подробнее о спецзадании со Спектром-турианцем. Буквально расширить в одно-два предложения, что там было.

13. Опыт в ролевых
Ринцлер в фэндоме Трон

14. Впервые на SF?
Да
https://forumstatic.ru/files/0016/29/8f/53252.pnghttps://forumstatic.ru/files/0016/29/8f/45461.png

0

3

http://s2.uploads.ru/t/qJiFW.jpg

1. Народ
Люди

2. Имя
Йоко Льюин

3. День рождения
25. 09. 2161.
25 лет (на момент 83го ему тогда 22)

4. Родной мир
Австралия, Земля

5. Тип персонажа
Антигерой

6. Ремесло
Контрабандист, инжинер, наемник, сволочь (это скорее описание характера)

7. Образец голоса
Я немой. Простите. Выслать фото жестов? (думаю, ему подойдет голос Сломанного меча из Героя)

8. Текущее размещение
В одной далекой-далекой галактике...

9. Черты личности
Очаровательный. Умеет нравится людям. (лучше описать, чем конкретно он располагает к себе) В своем поведении полон противоречий, переменчив. То он говорит часами без умолку, то становится молчаливым и необщительным. Часто обдумывает поступки прежде, чем совершить их, но при этом так же часто допускает ошибки. Страх такой ошибки держит почти всегда держит Йоко в состоянии нерешительности. Взвешивая все "за" и "против", он может, психанув, принять решение наобум. Но такое решение будет окончательным и не изменится. Интеллектуален, умен, строит логические цепочки, основанные на собственной сильной интуиции, которая не всегда замечает факты. Легко фокусируется на новом, будь то информация, задача или человек. 

Шумным компаниям предпочитает одиночество или общество одного-двух людей. Предпочитает прямолинейность. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. На разных людей может произвести разное впечатление, в зависимости от своего душевного состояния. Вежлив, верен, злопамятен.

10. Лицо и стиль одежды
Раскосые желтые глаза, пухлые губы, прямой нос. Носит длинные волосы до лопаток. Раньше красил волосы в красный, после двадцати перестал страдать и вернул волосам натуральный каштановый цвет. Имеет множество шрамов на лице и теле. С правой стороны головы волосы скрывают металлическую пластину над ухом. Имеет хорошую физическую форму. Одеваться предпочитает по погоде. В бою - легкая броня, а в повседневной жизни - футболка, джинсы и пара кроссов Ади Дасслера.

11. Навыки и снаряжение
Пистолеты - стреляет одной рукой из двух пистолетов, но метко.
Рукопашный бой - берегитесь Йоко, когда он зол. А зол он всегда. И рука у него тяжелая. Здесь Йоко берет силой, а не особыми приемами.
Саботаж, нервный шок, взлом ИИ, защитная матрица.
Пилотирование - права на вождение гражданских аэрокаров.
Броня - легкая.

12. Предыстория
Йоко родился и вырос в Австралии, до восемнадцати лет не покидая материк. О настоящих родителях он знал только то, что мать отказалась от него сразу после рождения, а отец, возможно, и вовсе не знал о его существовании. Воспитанием ребенка занималась приемная семья, в которую Йоко попал, когда ему исполнилось десять. Обычно, поздний срок для усыновления, но это было неспроста. Настоящий отец Йоко, Адам Льюин узнал о нем и решил (нет, не исправиться) воспитать приемника. Владея нелегальным бизнесом по переправке оружия в пределах континента, Адам надеялся передать свое дело детям, но, имея трех дочерей, больше всего на свете хотел сына. Будучи женатым, Адам скрывал и от семьи, и от сына, его настоящее происхождение. Это было не сложно, мальчишка внешне сильно походил на мать, но с возрастом все сильнее напоминал отца. Он носил фамилию Льюин и ужасно гордился тем, что обрел семью.(не поняль, в 10 Йоко взяла приемная семья, потом отец Адам забрал его обратно. Йоко стал гордится, что обрел семью, только оказавшись у Адама. Тогда во сколько лет он попал к Адаму и почему не гордился прошлой приемной семьей? Т.е. ты понял, насколько все запутано, легат)

Отец научил его не только торговаться, но и стрелять. Каждый вечер Йоко тренировался на заброшенном полигоне, куда привозил его отец. Адам радовался успехам сына и возлагал не него большие надежды. Парень же не любил учиться, постоянно прогуливая школу, страдал клептоманией, подворовывая комиксы и колу на местном рынке. В последнем он тоже преуспел. С возрастом утих интерес к супергероям, а к кредитам возрос. Интересуясь программированием(скорее взломом), Йоко без труда разбирался в электронных счетах,(это лишнее, т.к. преувеличивает способности и противоречит следующей части) мог обойти некоторые системы защиты.

В семнадцать Йоко впервые влюбился. Она жила в том же городе, но была на пять лет старше(довольно неудобоваримая разница для мужской физиологии. Мужчина скорее влюбится в девушку на 5 лет младше. Разница в 1-2 года еще более менее, но тут уже зрелая женщина.) и служила в Альянсе. Его не смущало ни второе, ни третье. Они стала смыслом его жизни, пока, спустя почти два года, не ушла от него. Ее переводили в какой-то супер-мега-секретный отряд и она, хорошо зная, чем занимается Йоко, не хотела подставлять ни его, ни себя. Йоко не находил себе места в размышлениях, как вернуть возлюбленную. Единственное, что он мог сделать, с головой окунуться в работу. Переправка оружия теперь казалась ему рутиной, Йоко нуждался в настоящих ощущениях. К сожалению, у него было достаточно связей, чтобы взяться за наемническую работу. Вооруженные грабежи с заложниками, перестрелки, грязные сделки. На Омеге не осталось места, где бы его не узнавали. (наверняка, еще хотели убить, где же тогда прятаться?)

Однажды Йоко получил необычное задание. Нужно было проникнуть на правительственный саммит и заложить взрывчатку. Дело сулило обернуться множеством жертв, среди которых большинство политиканы почти из всех уголков галактики. Задаток был таким щедрым, что у Йоко не возникло лишних вопросов. Натянув длинный балахон, под которым пряталась взрывчатка, он промелькнул мимо охраны и слился с толпой. Снуя между людьми и ксеносами, он был обнаружен очень быстро, странным, непонятным ему образом. Пойманным врасплох, он не придумал ничего лучше, чем притвориться, что он в поясе смертника, и просто хочет убить себя. Ну и всех окружающих заодно. Он рассчитывал получить снисхождение при вынесении приговора, а вместо этого получил зарядом в голову. Меткий выстрел был сделан женщиной, которую он все еще любил, которая поверила ему и, выполняя свой долг, защищая собравшихся, без раздумий открыла огонь. Будто и не было тех двух лет долгих ночей, терпкой текилы и сладкого шепота. Выстрел попал не совсем в голову, он прошелся так, что часть черепа теперь заменяет металлическая пластина, спрятанная под длинными волосами.

Спецагенты посчитали, что человек не может выжить после такого ранения. Друзья Йоко постарались, чтобы так и считали дальше, заплатив немалую сумму за судмедэкспертизу. По документам Йоко Льюин был мертв. (здесь надо пару слов о том, как он с пола саммита очутился в руках друзей, и упоминание о них в абзаце про Омегу)

Ему потребовался год, чтобы вернуться к нормальной жизни. Теперь несуществующий человек живет по поддельным документам, меняя имена как перчатки. Занимается наемнической деятельностью, время от времени гоняя контрабанду по космосу. Не смотря на случившееся, Йоко так и не понял, как относится к бывшей девушке. Временами он очень хочет убить ее. Временами вернуть. И неизвестно, что произойдет, когда Йоко Льюин и Рита Ро снова встретятся.

13. Опыт в ролевых
Тайвин Ланнистер в фэндоме Игра престолов.
Если считать опытом ролевки, то да. (сколько по времени, если не секрет)

14. Впервые на SF?
Ведите меня, Мастер.

Приветствую тебя, легат! Добро пожаловать на SF [название засекречено]. Я сделал необходимые пометки в твоем досье. Можешь выбрать модель пистолета из списка ЛиМБо(ссылка на страницу, которой пока нет).

0


Вы здесь » Sfdemo » Бортовой журнал » База личного состава Альянса