Персы, которые страшно нужны в сюжет. Рили, без вас никуда.

Делал короткие описания для вк, может пригодятся.

Им-Мастис Венсен -- главный бортинженер. Француз, человек логики и знаний. За плечами у тебя громадный опыт работы в кораблестроении и обслуживании реакторов массы. Ты последователен и внимателен к мелочам. Объяснишь ворке суть водородного синтеза, и он все поймет. Владеешь тихой речью с акцентами и паузами, которые заставляют собеседников прислушаться. Посему ты отличный наставник и терпеливый учитель.

Гус Хохберг -- паладин ВКС Альянса. Немец со швейцарскими корнями. Высокий, добродушный и находчивый. При отсутствии упругих мускулов, но обладаешь не дюжей силой -- поднимешь троих разом или вытащить гвоздь из стены. Обожаешь флиртовать с женщинами в форме, но стоит заглянуть к ним на огонек, так окруженный уютом и теплом, сразу теряешься и становится неудобно как-то. А вот от земной домашней пищи без ума: картошечка, огурчики, ммм!... Ох, как не любишь жуликов и обманщиков, не упустишь случая вывести их на чистую воду.

Кариса Т'восс -- второй пилот и десантница. Настоящая охотница-азари. Ты выросла в лесах Тессии и чувствуешь себя в непроходимых дебрях, как в своей тарелке. Выследишь зверя, шалаш построишь, найдешь съедобные растения, да команду в беде не оставишь. Жизнь в цивилизации заставила тебя сдерживать свои дикие порывы. Внутри тебя часто бушую сомнения и переживая, которые ты не знаешь как выразить и как с ними быть. Ответственная и сдержанная. Но если разозлишься, то выскажешь в лицо, в чем человек не прав, да так, что ему станет стыдно, а потом еще долго не будешь дуться и фыркать В свободное время упражняется с метательными ножами и плетет охотничьи украшения. Прообраз Ирисы из сериала Defiance.

Тимур Гаврилов -- командир-центурион Цербера. С капитаном Маккуином из Альянса тебя связывает много, и много различает. Оба вы служили Земле, но он пошел в N7, а ты скитался по улицам, ведь Альянс не включил тебя в программу поддержки ветеранов. Тебя подобрал Цербер, по праву оценил твои навыки, дал новую жизнь, у тебя появилась семья. Ты многим обязан ему. Как и Маккуин, ты один из лучших штурмовых оперативников. Призрак не снабдил тебя сильными одурманивающими имплантами, так как ценил твои способности. Вы оба летите на Луну с последней миссией, оба ищете одно и тоже, но цели у вас совсем разные.